Formalizada Servicios

Servicio de salvamento y socorrismo en las playas del Ayuntamiento de Piélagos 2026.

Expediente: CSER 2026/400

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 92332000. Adjudicado el 4 may 2026 a CRUZ ROJA ESPAÑOLA. Se recibió 1 oferta.

215.790
Presupuesto base
215.790
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92332000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
11 mar 2026, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CRUZ ROJA ESPAÑOLA
NIF
Q2866001G
Fecha
4 may 2026, 02:00
Importe
215.790
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos
NIF: P3905200F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos