Formalizada Servicios

Servicio de revisiones de los vehículos eléctricos Fiat y Renault

Expediente: 002237/2025

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50112200. Adjudicado el 29 oct 2025 a DIBAUTOPLUS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

20.296
Presupuesto base
40.592
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 ago 2026
Anuncio de Pliegos 26 ago 2026
Fin Plazo Presentación 3 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 oct 2025
Anuncio de Formalización 30 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:18

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.