Formalizada Servicios

Servicio de revisión y mantenimiento de carretillas y otros elementos móviles de manutención para el PDC de la C.N. José Cabrera

Expediente: CO-OE-26-007

Contrato de servicios formalizado por Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA) en Guadalajara. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 13 may 2026 a REPARACIONES Y MANTENIMIENTO GARCIA VIERA SL. Se recibieron 2 ofertas.

17.150
Presupuesto base
30.538
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 mar 2026, 05:07
Fecha límite
22 abr 2026, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REPARACIONES Y MANTENIMIENTO GARCIA VIERA SL
NIF
B80946171
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
15.392
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Guadalajara)

Más licitaciones de Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA)