Formalizada Servicios

Servicio de revisión, recargas, retimbrados y resto de servicios relacionados con el mantenimiento de los extintores de los vehículos de la flota de DUE, así como la adquisión de extintores, armarios pvc y soportes de entintores nuevos destinados a dicha flota

Expediente: 572/2026

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L. en Almería. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50100000. Adjudicado el 2 jul 2026 a AFIA SISTEMAS S.L.U. Se recibieron 5 ofertas.

6.650
Presupuesto base
23.940
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50100000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
13 abr 2026, 11:02
Fecha límite
30 abr 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AFIA SISTEMAS S.L.U
NIF
B73438392
Fecha
2 jul 2026, 02:00
Importe
2.398
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:27

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L.