En evaluacion Servicios

Servicio de retirada, inmovilización y traslado de vehículos en el municipio de San Fernando

Expediente: SC 39/2025

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50118110.

571.500
Presupuesto base
1.161.794
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando
NIF: P1103100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:11

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando