En evaluacion Servicios

Servicio de retirada de vehículos mediante grúa y su custodia.

Expediente: 25/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50118110.

178.155
Presupuesto base
783.882
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50118110
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
11 jun 2026, 10:54
Fecha límite
13 jul 2026, 15:30
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera