Adjudicada Servicios

Servicio de retapizado ut 447-081

Expediente: 2026-03396

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 17 jul 2026 a RUBALCABASA SL. Se recibieron 3 ofertas.

4.958
Presupuesto base
5.244
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
17 jul 2026, 09:04
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RUBALCABASA SL
NIF
B19966852
Fecha
17 jul 2026, 02:00
Importe
4.958
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.