Formalizada Servicios

Servicio de resúmenes de prensa diario

Expediente: 6091/2024

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde en Vizcaya. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92400000. Adjudicado el 17 feb 2026 a INICIATIVAS TECNOLOGICAS EN INTERNET SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 2 ofertas.

9.917
Presupuesto base
19.835
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92400000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:37
Fecha límite
23 ene 2026, 18:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
INICIATIVAS TECNOLOGICAS EN INTERNET SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B43632090
Importe
4.438
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:33

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)