Formalizada Servicios

Servicio de restauración y limpieza de la cocina y comedor, para el campamento de la Lanzada 2024

Expediente: 2023062397

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 55100000. Adjudicado el 18 mar 2024 a ALIMENTACION SALUDABLE GALLEGA SLU. Se recibieron 3 ofertas.

156.788
Presupuesto base
470.365
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
2 mar 2026, 08:45
Fecha límite
19 ene 2024, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALIMENTACION SALUDABLE GALLEGA SLU
NIF
B27831783
Fecha
18 mar 2024, 01:00
Importe
155.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2024
Anuncio de Formalización 22 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:36

Mismo sector y zona (55 en Pontevedra)

Abierta PcPG/2026/828851

Concesión de uso privativo de las bancadas vacantes en la Plaza de Abastos

Abierta ESPAZO PARA CAFETERIA RESTAURANTE

Descripción: Arrendamiento del local Restaurante Cafetería situado en el MARCO, Museo de Arte Contemporánea de Vigo Rúa Príncipe 54, 36202, Vigo

57.600 €

Formalizada VGO-68/2026

Desayunos Para La Formacion E102014 - Práctico De Prevención De Riesgos Para Trabajos En Altura

47 €

En evaluacion 4875/2026

Otorgamiento de autorizaciones para instalación de puestos de bebidas (barras de bar) o comida rápida con motivo del Carnaval de Verano 2026

300 €

Adjudicada PcPG/2026/827148

SPI-2025-0001: Construcción y explotación de un establecimiento de cafetería situado en el ámbito PS-5 del Plan Sectorial de ordenación del Campus Científico Tecnológico del Mar en terrenos de la ETEA en Vigo

Prevista 982026PA1006-1452

Servicio de cocina, comedor y explotación del bar-cafetería del Centro Nacional de Formación de Bamio durante el periodo de 21 de febrero de 2027 a 20 de febrero de 2028

386.950 €

Prevista CONCURSO 1/26

Concurso público para el otorgamiento de una concesión con destino a la explotación de la edificación del faro de Punta Cabalo y su superficie anexa, en el municipio de A Illa de Arousa, con el objeto de desarrollar actividades de restauración

162.792 €

Formalizada 3574/2026

Realización do servizo de campamento no mar do Concello da Estrada 2026

9.636 €

Formalizada PcPG/2026/828489

NB-ASP1-26-016. Servicio de alimentación al personal de guardia en él Hospital Provincial de Pontevedra.

134.254 €

Formalizada 2026029043

Servicio de catering del programa +CONVIVIR 2026-2027

215.640 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra