Desierta Servicios

Servicio de Restauración para la Torre de Control del Aeropuerto de Bilbao

Expediente: CN 121/2022

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55521200.

48.950
Presupuesto base
48.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55521200
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 jul 2026, 05:51
Fecha límite
29 jun 2022, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jul 2022
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (55 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE