Adjudicada Servicios

Servicio de restauración externa para los trenes turísticos transcantábrico gran lujo y costa verde express en el municipio de arriondas

Expediente: 2026-00342

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 296 días. Categoría CPV 55300000. Adjudicado el 26 feb 2026 a YOLANDA VEGA GONZALEZ Y OTRO C.B.. Se recibió 1 oferta.

43.546
Presupuesto base
43.546
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 mar 2026, 05:25
Duración
296 días

Adjudicación

Adjudicatario
YOLANDA VEGA GONZALEZ Y OTRO C.B.
NIF
E33490855
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
43.546
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (55 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.