Adjudicada Servicios

Servicio de restauración externa para el tren turístico transcantábrico gran lujo en el municipio de peñarrubia/ la hermida

Expediente: 2026-00333

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 55300000. Adjudicado el 27 feb 2026 a BALNEARIO LA HERMIDA S.L.. Se recibió 1 oferta.

38.212
Presupuesto base
38.212
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 mar 2026, 05:25
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BALNEARIO LA HERMIDA S.L.
NIF
B39536974
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
37.280
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (55 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.