Adjudicada Servicios

Servicio de restauracion externa para el tren peregrino en ferrol

Expediente: 2026-03200

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 163 días. Categoría CPV 55300000. Adjudicado el 16 jul 2026 a PARADORES DE TURISMO DE ESPAÑA S A. Se recibió 1 oferta.

4.000
Presupuesto base
4.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
16 jul 2026, 14:10
Duración
163 días

Adjudicación

Adjudicatario
PARADORES DE TURISMO DE ESPAÑA S A
NIF
A79855201
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
4.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (55 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.