Adjudicada Servicios

Servicio de restauración externa para dos viajes chárter en el tren turístico al andalus en el municipio de ferrol

Expediente: 2025-04618

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 133 días. Categoría CPV 55300000. Adjudicado el 12 ene 2026 a PARADORES DE TURISMO DE ESPAÑA S A. Se recibió 1 oferta.

3.418
Presupuesto base
3.418
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Duración
133 días

Adjudicación

Adjudicatario
PARADORES DE TURISMO DE ESPAÑA S A
NIF
A79855201
Fecha
12 ene 2026, 01:00
Importe
3.418
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (55 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.