Formalizada Servicios

Servicio de restauración en operaciones

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001445E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Centro (ES). Procedimiento abierto. Categoría CPV 55322000. Adjudicado el 20 abr 2026 a UTE BLACK BULL - AMG, SL. Se recibió 1 oferta.

1.500.000
Presupuesto base
1.500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55322000
Lugar de ejecución
Centro (ES)
Publicación
22 abr 2026, 13:08

Adjudicación

Adjudicatario
UTE BLACK BULL - AMG, SL
NIF
U01911155
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
1.500.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:21

Mismo sector y zona (55 en Centro (ES))

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico