Desierta Servicios

Servicio de Restauración en la Torre de Control Norte Aeropuerto Madrid-Barajas

Expediente: CN 132/2022

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55300000.

182.354
Presupuesto base
547.061
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 jul 2026, 05:49
Fecha límite
1 ago 2022, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 ago 2022
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (55 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE