Formalizada Concesión de servicios

Servicio de Restauración, Bar y Cafetería en el CDSCM. “MALLORCA” / Núcleo de Torre d'en Pau

Expediente: 2025/ETSAE0905/00002782E

Contrato de concesión de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Mallorca. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55330000. Adjudicado el 19 dic 2025 a GASTROTECAKM0SL. Se recibió 1 oferta.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
8 abr 2026, 09:54
Fecha límite
4 oct 2025, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GASTROTECAKM0SL
NIF
B16621617
Fecha
19 dic 2025, 01:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 dic 2025
Anuncio de Formalización 1 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (55 en Mallorca)

Abierta 1456/2026

Utilització privativa, mitjançant concessió administrativa, de les instal·lacions ubicades a l'edifici Can Verdal, situat al Casal de la Tercera Edat, que comprèn el bar-restaurant, el pati interior i els banys compartits

28.800 €

Formalizada 1012/2025

Servicio de elaboración y suministro de los menús infantiles para la Escuela Municipal Infantil Flor de Murta de Algaida

110.497 €

En evaluacion 168/2026

Servei de catering escoleta municipal de Sóller

115.056 €

En evaluacion 179/2026

Bar restaurant de Ca'n Dometo

24.000 €

Adjudicada 2026/2824

Explotación del bar del Campo de fútbol "Ses Pesqueres " de Artà

209 €

Formalizada PRI EPC 01/24

Prórroga de la concesión del servicio de bar-cafetería de la sede del EPRTVIB.

1.800 €

En evaluacion 202/2026

Servei de cuina i monitoratge del CEIP Mestre Guillemet

131.250 €

Adjudicada 1096/2026 IBJOVE

El servei de menjador del Campament de la Victòria té com objecte cobrir les necessitats alimentàries dels usuaris de la instal·lació, un màxim de tres dies a la setmana. Aquest servei inclou el dinar i el sopar. Els tres dies es distribuiran de dilluns a divendres, de manera que queden exclosos els caps de setmana.

105.706 €

Formalizada 2026/2882

Instalación de barras de bar/quiosco para las fiestas de Sant Pere y Sant Salvador 2026

3.078 €

En evaluacion POSA 2026 00022

Servicio de Bar , Catering, Carrito-Bar y máquinas expendedoras para la Empresa Funeraria Municipal, S.A.

60.000 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal