Abierta 16 sep 2026 (13d 18h) Servicios

Servicio de reserva y ocupación de plazas en Albergues para la promoción de la integración social

Expediente: 18002/2026

Contrato de servicios publicado por Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia en Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85311000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

2.532.915
Presupuesto base
6.838.870
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (85 en Murcia)

Más licitaciones de Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia