Formalizada Servicios

Servicio de Reprografía, Digitalización y Encuadernación de la Agrupación Melchor de Macanaz del campus de Albacete.

Expediente: SE13825004242

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha en Albacete. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79520000. Adjudicado el 13 feb 2026 a JUAN FRANCISCO RUIZ MESAS. Se recibió 1 oferta.

400
Presupuesto base
800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79520000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
28 nov 2025, 00:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JUAN FRANCISCO RUIZ MESAS
NIF
44391147C
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha
NIF: Q1368009E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:26

Mismo sector y zona (79 en Albacete)

Formalizada 2026/002102

la prestación de servicios especializados de apoyo legal y asesoramiento en propiedad intelectual e industrial para las startups incubadas en el programa ESA BIC Castilla-La Mancha, de conformidad con las obligaciones asumidas por la Fundación Parque Científico y Tecnológico de Castilla-La Mancha en virtud del Contrato ESA nº 4000151586/25/UK/AL/an.

6.832 €

Formalizada 1497407H

Prestación del servicio para el desarrollo de campañas de información, difusión y sensibilización de la población afectada por los proyectos de implantación y mejora de los servicios de recogida separada, transporte, almacenamiento temporal y valorización mediante gestor autorizado de ropa usada y aceites vegetales usados. Financiado por la Unión Europea NextGenerationEU.

150.500 €

En evaluacion SE13826002814

Control acceso instalaciones deportivas de Cuenca y Albacete. 2 lotes

65.093 €

Formalizada 1612620A

Contratación de Espectáculos Musicales con motivo de la Feria de Hellín y Fiestas de San Rafael 2026

150.000 €

Formalizada 1510370M

Prestación del servicio de azafatas/os en eventos deportivos.

4.110 €

Formalizada 1615692R

Organización y producción técnica de las actividades y eventos programados por la Concejalía de Festejos para la Feria y Fiestas de Villarrobledo 2026 en el Recinto Ferial «Villarrobledo Suena», de conformidad con el Pliego de Prescripciones Técnicas y su Anexo Técnico de conciertos.

45.455 €

Formalizada 1575111E

Actividades a desarrollar en el Pabellón de la Diputación Provincial de Albacete en la Feria de Albacete.

34.546 €

Formalizada 2026/EA23/00000626E

Servicio de Control de Acceso al CDSCM EA Biescas

10.906 €

Formalizada 1597125E

FEST_SENTIDOS_2026-2027: Contrato privado de patrocinio publicitario con motivo de la celebración del FESTIVAL DE LOS SENTIDOS para los años 2026-2027

35.000 €

En evaluacion 2026-020005

Servicios de seguridad y vigilancia de los locales y dependencias de la Dirección Provincial de TGSS, sitos en Albacete capital y provincia.

98.159 €

Más licitaciones de Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha