Formalizada Servicios

Servicio de representación artística de las obras de danza “Cita en el marco”, “Formas”, “Disonancias V18”, “Jardín secreto” y “Postales rotas” de la compañía Zig Zag Danza SL para el Circuito de Artes Escénicas (julio - diciembre 2026).

Expediente: CM 54/26

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Pública de Gestión y Promoción Turística y Cultural del Principado de Asturias S.A.U. en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92310000. Adjudicado el 8 jul 2026 a ZIG ZAG DANZA, SL. Se recibió 1 oferta.

19.008
Presupuesto base
19.008
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92310000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
16 jul 2026, 12:34

Adjudicación

Adjudicatario
ZIG ZAG DANZA, SL
NIF
B33885203
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
19.008
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Sociedad Pública de Gestión y Promoción Turística y Cultural del Principado de Asturias S.A.U.