Formalizada Servicios

Servicio de representación artística de la obra de teatro “Tía miseria” de la compañía Covenant Audiovisuales, SL en Grado, Corvera, Gozón, Langreo, Tineo, Cangas del Narcea y Nava para el circuito de Autores Nel Camín de 2026.

Expediente: CM 06/26

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Pública de Gestión y Promoción Turística y Cultural del Principado de Asturias S.A.U. en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92310000. Adjudicado el 17 feb 2026 a COVENANT AUDIOVISUALES SL. Se recibió 1 oferta.

15.400
Presupuesto base
15.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92310000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:21

Adjudicación

Adjudicatario
COVENANT AUDIOVISUALES SL
NIF
B52575081
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
15.400
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:58

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Sociedad Pública de Gestión y Promoción Turística y Cultural del Principado de Asturias S.A.U.