Formalizada Contrato privado

Servicio de reparto, distribución, buzoneo, difusión y mensajería de publicaciones de actividades y eventos de ANIMAJOVEN S.A.

Expediente: E77/2022

Contrato de contrato privado formalizado por Comisión Ejecutiva de Animajoven SAU en Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64121100. Adjudicado el 12 abr 2022 a LIZARDO JOSE VILLAFRANCA CARNERO. Se recibieron 2 ofertas.

26.389
Presupuesto base
52.778
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64121100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 may 2026, 10:32
Fecha límite
11 mar 2022, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
LIZARDO JOSE VILLAFRANCA CARNERO
NIF
02672059B
Fecha
12 abr 2022, 02:00
Importe
26.389
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Comisión Ejecutiva de Animajoven SAU
NIF: A80159288

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 abr 2022
Anuncio de Formalización 13 abr 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de Animajoven SAU