Formalizada Servicios

Servicio de reparación y puesta en funcionamiento de una unidad Macquay del Hospital Universitario Obispo Polanco

Expediente: SAS_TE_2026_PASA_20

Contrato de servicios formalizado por Gerencia Sector Sanitario de Teruel en Teruel. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 50730000. Adjudicado el 14 abr 2026 a DAIKIN AC SPAIN, S.A. Se recibió 1 oferta.

26.784
Presupuesto base
26.784
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50730000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
12 mar 2026, 19:29
Fecha límite
26 mar 2026, 15:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
DAIKIN AC SPAIN, S.A
NIF
A82527458
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
26.784
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia Sector Sanitario de Teruel
NIF: Q5000442C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Teruel)

Formalizada CMA_2023_3

Servicio de reparación, mantenimiento y consultoría en informática y telecomunicaciones para la Ciudad del Motor de Aragón, S.A.

27.000 €

En evaluacion 3170/2025

Servicios de Mantenimiento de los aparatos elevadores de la DPT y sus diferentes plataformas ubicadas en el Palacio Provincial, Museo y Colonia Polster.

12.231 €

Formalizada 20250000044

Mantenimiento del material de protección contra incendios en dependencias municipales del Excmo. Ayuntamiento de Teruel

57.810 €

En evaluacion 431/2026

Contratación de servicios externos

320.862 €

Formalizada CEFCA_2024_04

Mantenimiento de los detectores de suboxigenación fijos del Observatorio astrofísico de Javalambre

4.605 €

Formalizada SAS_TE_2026_PA_52

Servicio de puesta en marcha, supervisión, gestión y mantenimiento de las instalaciones térmicas y frigoríficas, gas natural, y red de saneamiento, así como el seguimiento y supervisión de las instalaciones eléctricas de alta y baja tensión del nuevo hospital Universitario Obispo Polanco de Teruel

79.752 €

Formalizada PTMA-2026-00002

Prestación de servicios de mantenimiento de climatización

4.983 €

Formalizada 20230001117

Servicio de “Mantenimiento y revisión de los grupos electrógenos y bombas de aguas sucias del Excmo. Ayuntamiento de Teruel”

23.200 €

Formalizada CEFCA-2026-CC-1

Trabajos de pintura interior en el Observatorio Astrofísico de Javalambre

18.725 €

Formalizada 20240001533

Servicio de “Mantenimiento y reparación de la flota de los vehículos municipales de los distintos servicios del Ayuntamiento de Teruel”, por lotes

180.826 €

Más licitaciones de Gerencia Sector Sanitario de Teruel