En evaluacion Servicios

Servicio de reparación y mantenimiento preventivo del sistema solar, sistema ACS, calderas, fontanería y grupos frigoríficos del matadero insular del Cabildo de Lanzarote.

Expediente: 6661/2026

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote en Lanzarote. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50000000.

85.471
Presupuesto base
85.471
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
10 jun 2026, 16:54
Fecha límite
26 jun 2026, 12:00
Duración
4 años

Organismo contratante

Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote
NIF: P3500002E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Lanzarote)

Más licitaciones de Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote