Formalizada Servicios

Servicio de reparación y mantenimiento de vehículos marca renault y dacia, incluyendo el suministro de repuestos y piezas necesarias para la correcta ejecución de las intervenciones

Expediente: 002401/2026

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A. en Illes Balears. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50112200. Adjudicado el 11 may 2026 a DIBAUTOPLUS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

45.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Illes Balears)

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.