Formalizada Servicios

Servicio de reparación y adquisición de repuestos para la prestación del servicio de Televisión Digital en la Comunidad Autónoma de Aragón.

Expediente: AST-2025-20008

Contrato de servicios formalizado por Entidad Pública Aragonesa de Servicios Telemáticos en Zaragoza. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50341200. Adjudicado el 18 jun 2025 a EGATEL,S.L.. Se recibió 1 oferta.

175.343
Presupuesto base
385.754
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50341200
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
17 jul 2026, 14:04
Fecha límite
25 abr 2025, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EGATEL,S.L.
NIF
B32151532
Fecha
18 jun 2025, 02:00
Importe
12.876
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Entidad Pública Aragonesa de Servicios Telemáticos
NIF: Q5000455E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2025
Anuncio de Formalización 17 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Zaragoza)

Abierta 00121-2026

Servicios de mantenimiento y suministro del sistema de cableado estructurado de la Universidad de Zaragoza.

141.000 €

Abierta SAS_Z1-2026-50019

Servicio de Mantenimiento integral de aparatos elevadores de los Hospitales, Centros de Salud y Centro médico de Especialidades adscritos al Sector de Zaragoza I

62.810 €

Abierta 20/2026

Servicio de trabajos de albañilería en las instalaciones de Mercazaragoza

155.091 €

Abierta 2026/AS/ASC/0474

Suministro de licencias y servicio de mantenimiento software base de los balanceadores de carga F5 para MAZ M.C.S.S. nº 11

110.000 €

Formalizada 1442/2023

Reparación y mantenimiento externo de los vehículos y maquinaria pesada adscritos al parque móvil del Servicio de Recursos Agrarios, Vías e Infraestructuras de la Diputación Provincial de Zaragoza

988.430 €

En evaluacion 1282/2026

Mantenimiento preventivo y correctivo del sistema de videovigilancia instalado en vías públicas y edificios municipales del ayuntamiento de Cadrete BIS

16.984 €

En evaluacion 1518/2025

Servicios para mantenimiento de los sistemas de climatización de las dependencias municipales de Villanueva de Gállego.

55.000 €

Adjudicada 111/2026

Puesta en marcha, mantenimiento y reparación de los ascensores en edificios municipales

8.329 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001902E

Mantenimiento piscinas Lote 9 del 01 sep al 30 nov 26

28.091 €

Formalizada 58 HMS/2023

Mantenimiento integral sobre los equipos marca General Electric y Datex-Ohmeda del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza

550.358 €

Más licitaciones de Entidad Pública Aragonesa de Servicios Telemáticos