Formalizada Servicios

Servicio De Reparación Vehículo Barredora En El Aeropuerto De Palma De Mallorca

Expediente: PMI-36/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Mallorca. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 50114100. Adjudicado el 19 jun 2026 a AEBI SCHMIDT IBERICA SA. Se recibió 1 oferta.

28.600
Presupuesto base
28.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50114100
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
19 may 2026, 10:12
Fecha límite
2 jun 2026, 14:00
Duración
56 días

Adjudicación

Adjudicatario
AEBI SCHMIDT IBERICA SA
NIF
A81657934
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
28.599
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 20 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación