Adjudicada Servicios

Servicio de reparación rack istl12511/072 sn a021_89626010_au195

Expediente: 2026-01186

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 12 mar 2026 a KNORR BREMSE ESPAÑA S.A.. Se recibió 1 oferta.

13.200
Presupuesto base
13.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
14 mar 2026, 16:54
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KNORR BREMSE ESPAÑA S.A.
NIF
A28125078
Fecha
12 mar 2026, 01:00
Importe
13.200
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 mar 2026
Anuncio de Pliegos 14 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 19:14

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.