Formalizada Servicios

Servicio de Reparación, mantenimiento y diagnóstico de los vehículos y remolques que integran el Parque Móvil Municipal del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María

Expediente: 2617/2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50110000. Adjudicado el 8 jun 2026 a RECAMBIOS MORALES & HIJOS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

39.669
Presupuesto base
39.669
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50110000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
8 may 2026, 17:59
Fecha límite
22 may 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
RECAMBIOS MORALES & HIJOS S.L.
NIF
B72099542
Fecha
8 jun 2026, 02:00
Importe
23
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María