Adjudicada Servicios

Servicio de reparación general de componentes neumáticos para el tratamiento de aire y servicios auxiliares de la serie 527

Expediente: 2024-04302

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 7 feb 2025 a ACTREN MANTENIMIENTO FERROVIARIO S.A.. Se recibió 1 oferta.

170.000
Presupuesto base
170.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
24 ago 2026, 09:04
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACTREN MANTENIMIENTO FERROVIARIO S.A.
NIF
A84857903
Fecha
7 feb 2025, 01:00
Importe
169.830
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 ago 2026
Anuncio de Pliegos 24 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 feb 2025
Anuncio de Formalización 26 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.