Adjudicada Servicios

Servicio De Reparación Del Vehículo P-1 0433Mfg

Expediente: XRY-25/2026

Contrato de servicios adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Cádiz. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 50110000. Adjudicado el 7 abr 2026 a NEUMATICOS SOLEDAD SL. Se recibió 1 oferta.

8.692
Presupuesto base
8.692
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50110000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
11 abr 2026, 06:27
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
NEUMATICOS SOLEDAD SL
NIF
B03260684
Fecha
7 abr 2026, 02:00
Importe
7.792
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:27

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación