Adjudicada Servicios

Servicio De Reparacion De Vehiculo Scania-Rosenbauer 6106 Ldc, Por Fallo Fuga Manguito Hidraúlico, Del Aeropuerto De Son Bonet

Expediente: SB-17/2026

Contrato de servicios adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Mallorca. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 20 may 2026 a ROSENBAUER ESPAÑOLA SA. Se recibieron 3 ofertas.

1.529
Presupuesto base
1.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
22 may 2026, 09:37
Fecha límite
19 may 2026, 14:00
Duración
7 días

Adjudicación

Adjudicatario
ROSENBAUER ESPAÑOLA SA
NIF
A28859833
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
1.529
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación