Adjudicada Servicios

Servicio De Reparación De Tubería De Fundición De Riego En El Aeroopuerto De Sevilla

Expediente: SVQ-32/2026

Contrato de servicios adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Sevilla. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 77000000. Adjudicado el 30 jun 2026 a NOVAPLANT SUR SLU. Se recibió 1 oferta.

980
Presupuesto base
980
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
77000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 jul 2026, 11:22
Fecha límite
30 jun 2026, 14:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
NOVAPLANT SUR SLU
NIF
B91594606
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
910
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (77 en Sevilla)

Formalizada CONTR 2026 0000251928

LOTE 33 ENC 07 LOTE 33 LABORES DE MANTENIMIENTO HERBACEOS PROV. DE SEVILLA

10.252 €

Formalizada 2025/EA12/00001292E

Servicio de poda y desbroce de parcelas y zonas ajardinadas en la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE)

37.000 €

En evaluacion 2026/SVS/000664

Servicio para la recogida de naranja amarga en las zonas no incluidas en el contrato de mantenimiento del arbolado viario y las zonas verdes de la ciudad de Sevilla no conservadas con medios propios

41.912 €

Formalizada CONTR 2023 0000363306

Mantenimiento de la jardinería del Edificio Kepler

25.796 €

En evaluacion 2026/EA12/00000923E

Servicios integrales de jardinería y paisajismo de zonas verdes y mantenimiento integral de instalaciones, zonas exteriores comunes, pistas deportivas y edificios en el CDSCM Tablada

51.960 €

En evaluacion SVQ-39/2026

Servicio De Gestión Integral Del Hábitat Con Afección A Las Operaciones Del Aeropuerto De Sevilla

297.715 €

Formalizada CONTR 2026 0000211730

LOTE 32 ENCA 2 SERVICIO MANTENIMIENTO GUADALORA SEVILLA

5.406 €

Formalizada AB-RLASE-24-000021

servicio de conservación y mantenimiento de la jardinería, desbroce y control de hierbas, y limpieza de viales, explanadas y otras zonas comunes de red logística de andalucía, s.a. (área de sevilla, sector nº1 la negrilla).

37.536 €

En evaluacion 11230/2026

Servicio de inspección, evaluación y corrección de riesgo del arbolado situado en la barriada de Simón Verde, término municipal de Mairena del Aljarafe

318.593 €

Formalizada CONTR 2026 0000211724

lote 32 encargo 1 servicio mantenimiento guadalora sevilla

1.744 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación