Adjudicada Servicios

Servicio de reparación de tarjetas irvia_au 138_enero 2026

Expediente: 2026-01250

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 16 mar 2026 a IRVIA MANTENIMIENTO FERROVIARIO S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.927
Presupuesto base
2.927
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
17 mar 2026, 12:49
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
IRVIA MANTENIMIENTO FERROVIARIO S.A.
NIF
A85290799
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
2.927
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:09

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.