Adjudicada Servicios

Servicio de reparación de tarjetas del asfa digital de indra para la base de mantenimiento de vicálvaro

Expediente: 2026-02574

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 31 ago 2026 a INDRA SISTEMAS S.A.. Se recibió 1 oferta.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
1 jul 2026, 12:34
Fecha límite
14 jul 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS S.A.
NIF
A28599033
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.