Adjudicada Servicios

Servicio de reparación de tapicería_89641103 al 08_au 195_15.04

Expediente: 2026-01674

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 17 abr 2026 a RUBALCABASA SL. Se recibieron 2 ofertas.

10.205
Presupuesto base
10.205
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
17 abr 2026, 11:27
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
RUBALCABASA SL
NIF
B19966852
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
10.205
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.