Adjudicada Servicios

Servicio de reparación de tapicería 446-015_au 195

Expediente: 2026-03169

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 3 jul 2026 a RUBALCABASA SL. Se recibieron 2 ofertas.

7.520
Presupuesto base
7.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
3 jul 2026, 11:20
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RUBALCABASA SL
NIF
B19966852
Fecha
3 jul 2026, 02:00
Importe
7.520
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.