Abierta 28 sep 2026 (23d 9h) Servicios

Servicio de reparación de sepulturas y fachadas de nichos en el cementerio "El Salvador".

Expediente: 2026/CO_ASER/0106

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 28 sep 2026.

40.000
Presupuesto base
160.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 13:10
Fecha límite
28 sep 2026, 16:00 (23d 9h)
Duración
1 año

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 28 sep 2026
Finaliza en 23 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (50 en Álava)

Abierta 26/C-18

Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)

542.062 €

Abierta 26/C-18

Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)

542.062 €

Abierta 6/2026

Contratación de los servicios de limpieza viaria invernal de la Red Foral de Carreteras de Álava que discurren por la comarca de la Cuadrilla de Añana para las campañas invernales 2026/2027; 2027/2028; 2028/2029 y 2029/2030

215.835 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Formalizada 202206

Servicio de asistencia técnica audiovisual de las actividades programadas en el Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco, Artium Museoa

66.400 €

En evaluacion P20027950

Mantenimiento de las instalaciones y programas de los telemandos de energía de las líneas de ferrocarril y tranvía de ETS

874.416 €

Formalizada 2023/CO_SSER/0044

Servicio de mantenimiento de los relojes municipales del Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz.

35.917 €