Adjudicada Servicios

Servicio de reparacion de resistencias gsi mat. 89835015 89835011 89835016 89835023 89835014 89835017

Expediente: 2026-01798

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 4 may 2026 a TELCE S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

2.430
Presupuesto base
2.430
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
4 may 2026, 10:52
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELCE S.A.
NIF
A78388493
Fecha
4 may 2026, 02:00
Importe
2.430
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:20

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.