Formalizada Servicios

Servicio de reparación de plotters y otros dispositivos propiedad del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera.

Expediente: 41/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50312000. Adjudicado el 26 feb 2026 a OFICOPYER SL. Se recibió 1 oferta.

4.132
Presupuesto base
18.182
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50312000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 11:11
Fecha límite
10 oct 2025, 15:30
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
OFICOPYER SL
NIF
B11291416
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
4.117
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera