Formalizada Servicios

Servicio de reparación de pinchazos de ruedas de los carros de barrenderos.

Expediente: 244149

Contrato de servicios formalizado por Consejería Delegada de Actividades de Limpieza y Gestión S.A. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 23 abr 2025 a REPUESTOS ALGESUR, S.L.. Se recibió 1 oferta.

6.716
Presupuesto base
26.866
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 12:02
Fecha límite
14 abr 2025, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
REPUESTOS ALGESUR, S.L.
NIF
B11466208
Fecha
23 abr 2025, 02:00
Importe
5.885
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2025
Anuncio de Formalización 29 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:32

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Consejería Delegada de Actividades de Limpieza y Gestión S.A.