Adjudicada Servicios

Servicio de reparacion de perfil de rodadura de rueda gsi mat.89073018

Expediente: 2026-02216

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 22 may 2026 a GMF RAILWAY MAINTENANCE SERVICES S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

8.619
Presupuesto base
8.619
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
22 may 2026, 10:32
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GMF RAILWAY MAINTENANCE SERVICES S.L.
NIF
B67348011
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
8.619
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.