Adjudicada Servicios

Servicio de reparacion de perfil de rodadudra gsi mat. 89073018

Expediente: 2026-02077

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 8 may 2026 a GMF RAILWAY MAINTENANCE SERVICES S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

6.062
Presupuesto base
6.062
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
8 may 2026, 11:37
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GMF RAILWAY MAINTENANCE SERVICES S.L.
NIF
B67348011
Fecha
8 may 2026, 02:00
Importe
6.062
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.