Formalizada Servicios

Servicio de reparación de motores y equipos de bombeo de las instalaciones deportivas del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid

Expediente: 19619/2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 23 jul 2026 a OPS INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS HIDRÁULICOS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

24.793
Presupuesto base
59.504
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 may 2026, 13:58
Fecha límite
28 may 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
OPS INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS HIDRÁULICOS S.L.
NIF
B85047835
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
24.793
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid