Adjudicada Servicios

Servicio de reparacion de matricula 89544058

Expediente: 2026-02829

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 15 jun 2026 a RIBODEL S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

13.750
Presupuesto base
14.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
15 jun 2026, 11:55
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RIBODEL S.L.
NIF
B33239104
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
13.750
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.