Adjudicada Suministros

Servicio de reparación de la tarjeta alimentador_01456312_au 138

Expediente: 2026-03048

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 26 jun 2026 a ALSTOM TRANSPORTE S.A.. Se recibió 1 oferta.

3.537
Presupuesto base
3.537
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 jun 2026, 12:05
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
ALSTOM TRANSPORTE S.A.
NIF
A46598363
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
3.537
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.