Formalizada Servicios

Servicio de reparación de la rama 730.015 por incendio de transformador en motriz

Expediente: 2025-02572

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 50221000. Adjudicado el 22 dic 2025 a BTRANGO. Se recibió 1 oferta.

3.227.225
Presupuesto base
3.227.225
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50221000
Lugar de ejecución
España
Publicación
9 jun 2026, 09:12
Fecha límite
15 oct 2025, 14:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BTRANGO
NIF
000000000
Fecha
22 dic 2025, 01:00
Importe
3.227.225
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 dic 2025
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (50 en España)

Abierta 2026Z7Z00084

Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de climatización y calefacción de los edificios del Centro de Estuidos y Experimentación de Obras Públicas, CEDEX.

73.902 €

Abierta 2026-02339

Servicio de overhaul de motores stm0040-1x y bombas tandem a11vo190+a10vo60

450.000 €

Abierta 2026-03164

Servicio de reparación de reactancias de filtro y alisado de s/446 y s/251

164.560 €

Abierta 2026-03471

Servicio de reparacion de rodamientos 07 26

62.960 €

Abierta 2026-01239

Servicio de sustitucion de la capota movil frontal y montaje de nuevo marco fjjo en los trenes s465 alstom

752.819 €

Abierta 62/2026

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatización, ventilación y tratamiento de aire en las delegaciones de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 267.

302.680 €

Abierta C2026-00041

Servicio de mantenimiento de rampas mecánicas, defensas, pantalanes, embarcaciones, grupos electrógenos y otros Equipos de los Puertos de la Autoridad Portuaria de S/C Tenerife

1.390.053 €

Abierta 2026-00897

Servicio de instalacion de dispositivo de condena mecánica de puertas de la serie 448 de viajeros

577.177 €

Abierta 2026-01968

Servicio de mantenimiento centralizado de instalaciones de lavado, tratamiento de aguas residuales, extraccion de wc y de arenado

7.606.473 €

Abierta 26710035700

Plan Global mantenimiento preventivo, correctivo y adquisición de repuestos Hidrojets Hamilton de la flota marítima

437.290 €

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.