Adjudicada Servicios

Servicio de reparacion de la mª 89798021 - amortiguador antilazo

Expediente: 2026-02156

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222100. Adjudicado el 26 may 2026 a RAIL EQUIP S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

5.405
Presupuesto base
6.216
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222100
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 may 2026, 09:58
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RAIL EQUIP S.L.
NIF
B65932055
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
5.405
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.