Adjudicada Servicios

Servicio de reparación de equipos eléctricos y electrónicos s/121 tecnología alstom para bm redondela

Expediente: 2024-01878

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Galicia. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 1 oct 2024 a NOMAD TECH LDA. Se recibieron 2 ofertas.

274.266
Presupuesto base
274.266
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
Galicia (Galicia)
Publicación
9 mar 2026, 08:15
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NOMAD TECH LDA
NIF
510867111
Fecha
1 oct 2024, 02:00
Importe
152.250
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 oct 2024
Anuncio de Formalización 22 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:39

Mismo sector y zona (50 en Galicia)

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001853E

Mantenimiento integral Lote 6 del 01 sep al 31 de oct 26

12.985 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001830E

Mantenimiento integral Lote 6 del 01 jun al 31 ago 26

19.478 €

Formalizada 2022/AR42U/00002239E

Servicio abierto de sostenimiento de la galería de tiro del Tercio Norte de Infantería de Marina.

8.264 €

En evaluacion 5626PA10033927

Servicio de mantenimiento integral para seis de las direcciones locales de la Dirección Provincial del ISM de Vilagarcía de Arousa (Ribeira, Boiro, Rianxo, A Illa, Cambados y O Grove)

25.752 €

Formalizada 2024/AR42U/00003198E

I-00216-P-25 T.A. Servicio abierto de reparación y adecuación de la habitabilidad de las Lanchas, Goletas y Embarcaciones de la ESENGRA

3.000 €

Formalizada 2022/AR42U/00002093E

Servicio abierto de sostenimiento de equipos e instalaciones contraincendios en varias unidades dependientes del Arsenal de Ferrol.

82.645 €

Formalizada 2022/AR42U/00002194E

T.A. CM-5021. VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de fotocopiadoras

41.322 €

Formalizada 2023/AR42U/00000113E

CM5017. VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de cámaras frigoríficas

41.322 €

Formalizada 2022/AR42U/00001979E

Servicio abierto de sostenimiento de centros de transformación y líneas de alta tensión en varias dependencia del Arsenal Militar de Ferrol.

41.322 €

Formalizada 2023/AR42U/00000279E

CM-5041-P-23.- VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de paramentos interiores y exteriores.

41.322 €

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.