Adjudicada Servicios

Servicio de reparación de daños en caja por accidente de la ut463218

Expediente: 2026-00115

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 11 jun 2026 a ALSTOM TRANSPORTE S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

75.000
Presupuesto base
75.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA (Aragón)
Publicación
16 mar 2026, 20:14
Fecha límite
30 abr 2026, 16:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALSTOM TRANSPORTE S.A.
NIF
A46598363
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
74.556
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.